Villas De Cintra

Servizi principali

  • The lagest option:
  • 6 ospiti
  • 3 letti
  • 3 camere da letto

Posizione

    Dotato di vista sulle colline, l'appartamento Villas De Cintra Sintra si trova in una posizione ottima, a una distanza di 1 km dal Castello Moresco. L'appartamento è situato nelle immediate vicinanze di Congress and Cultural Center Olga Cadaval Sintra e dispone di varie possibilità ricreative e griglie per barbecue.

    Quest'appartamento è a 550 metri dalla stazione ferroviaria Sintra e a circa 10 minuti in auto dal Palazzo di Monserrate. Gli ospiti possono raggiungere facilmente Park Liberdade, che è a soli 500 metri.

    Gli ospiti di questo alloggio potranno usufruire di asciugacapelli, essiccatori e asciugamani nel bagno. Inoltre, sono disponibili una cabina doccia.

    Dotato di servizi di self-catering come una cucina in comune, l'appartamento Villas De Cintra assicura agli ospiti una zona pranzo per gustare i propri pasti. L'appartamento Villas De Cintra è in prossimità della stazione degli autobus Centro de Saude. Nella zona è possibile praticare una serie di attività, tra cui escursioni a piedi e golf.

    Informazione importante

    Check-in: dalle 15:00 alle 23:59
    Check-out: dalle 09:00 alle 11:00
    Numero di licenza49328/AL;49324/AL;49339/AL

    Opzioni di camere in Villas De Cintra Sintra

    Gli ospiti di questo alloggio potranno usufruire di asciugacapelli, essiccatori e asciugamani nel bagno. Inoltre, sono disponibili una cabina doccia.

    Check-in
    Check-out
    Ospiti
    2 ospiti

    Adulti:

    2

    Bambini:

    0
    Villas De Cintra Sintra Esterno foto Villas De Cintra Sintra Camera foto Villas De Cintra Sintra Camera foto Villas De Cintra Sintra Amenities foto Villas De Cintra Sintra Bagni foto Villas De Cintra Sintra Lavandino foto Villas De Cintra Sintra Cucina foto Villas De Cintra Sintra Amenities foto
    Studio con letto queen size

    Dimensioni: 35 m²

    Tipo di letto: 2 letti singoli

    Più +
    Villas De Cintra Sintra Esterno foto Villas De Cintra Sintra Esterno foto
    Camera tripla standard

    Dimensioni: 35 m²

    Tipo di letto: 3 letti singoli

    Più +
    Villas De Cintra Sintra Esterno foto Villas De Cintra Sintra Amenities foto Villas De Cintra Sintra Servizi foto Villas De Cintra Sintra Servizi foto Villas De Cintra Sintra Esterno foto Villas De Cintra Sintra Esterno foto Villas De Cintra Sintra Esterno foto Villas De Cintra Sintra Esterno foto Villas De Cintra Sintra Esterno foto Villas De Cintra Sintra Esterno foto
    Studio con letto queen size

    Dimensioni: 35 m²

    Tipo di letto: 1 Single Bed or 1 Double Bed

    Più +
    Villas De Cintra Sintra Esterno foto Villas De Cintra Sintra Camera foto Villas De Cintra Sintra Camera foto Villas De Cintra Sintra Camera foto Villas De Cintra Sintra Camera foto Villas De Cintra Sintra Camera foto Villas De Cintra Sintra Camera foto Villas De Cintra Sintra Camera foto Villas De Cintra Sintra Camera foto Villas De Cintra Sintra Camera foto
    Appartamento con 3 camere da letto

    Dimensioni: 90 m²

    Tipo di letto: Letto matrimoniale

    Più +
    Studio superior con letto king size

    Dimensioni: 35 m²

    Tipo di letto: 1 Single Bed or 1 Double Bed

    Più +
    Villas De Cintra Sintra Esterno foto
    Appartamento superior

    Dimensioni: 60 m²

    Tipo di letto: Letto matrimoniale

    Più +
    Villas De Cintra Sintra Interno foto Villas De Cintra Sintra Camera foto Villas De Cintra Sintra Camera foto Villas De Cintra Sintra Camera foto Villas De Cintra Sintra Camera foto Villas De Cintra Sintra Camera foto Villas De Cintra Sintra Camera foto Villas De Cintra Sintra Camera foto Villas De Cintra Sintra Camera foto Villas De Cintra Sintra Camera foto
    Appartamento studio

    Dimensioni: 55 m²

    Tipo di letto: Letto matrimoniale

    Più +
    Villas De Cintra Sintra Corridoi foto
    Appartamento con 1 camera da letto

    Dimensioni: 60 m²

    Tipo di letto: Letto matrimoniale

    Più +
    Villas De Cintra Sintra Esterno foto
    Appartamento

    Dimensioni: 55 m²

    Tipo di letto: 1 Single Bed or 1 Double Bed

    Più +
    Villas De Cintra Sintra Esterno foto Villas De Cintra Sintra Camera foto Villas De Cintra Sintra Camera foto Villas De Cintra Sintra Camera foto Villas De Cintra Sintra Camera foto Villas De Cintra Sintra Camera foto Villas De Cintra Sintra Camera foto Villas De Cintra Sintra Esterno foto Villas De Cintra Sintra Esterno foto Villas De Cintra Sintra Esterno foto
    Camera matrimoniale

    Dimensioni: 15 m²

    Tipo di letto: Letto matrimoniale

    Più +

    Posizione di Villas De Cintra Sintra

    Attrazioni turistiche
    Ottimi ristoranti
    Trasporto
    Mostra luoghi vicini

    Luoghi vicini

    Aeroporti (1)

    Aeroporto di Cascais
    13.9 km

    Stazioni ferroviarie (1)

    Sintra Train Station
    200 m

    Attrazioni turistiche (9)

    News Museum
    200 m
    Palácio Nacional de Sintra
    200 m
    Park Liberdade
    200 m
    Câmara Municipal de Sintra
    200 m
    Centro Histórico de Sintra
    200 m
    Largo Do Morais
    700 m
    Centro scientifico di Sintra
    750 m
    Castello Moresco
    1.1 km
    Tenuta Quinta da Regaleira
    1.1 km

    Opinioni degli ospiti di Villas De Cintra Sintra

    Qui puoi vedere le recensioni verificate postate dai nostri utenti su questo sito web

    Finora niente recensioni :(

    Se hai soggiornato in questo hotel, condividi la tua esperienza con noi

    Scrivi una recensione

    Scrivi una recensione

    Quando hai viaggiato?

    Il tuo punteggio

    Pessima
    Eccellente

    Dati personali

    Da dove vieni?
    Grazie! Grazie per aver dedicato il tempo per condividere la tua esperienza. La tua recensione sarà pubblicata a breve.

    La recensione non è stata inviata.

    Riprova.

    Grazie per l'iscrizione
    Valuta
    • USD Dollaro USA
    • EUR Euro
    • GBP Sterlina britannica
    • AUD Dollaro australiano
    • CAD Dollaro canadese
    • BRL Real brasiliano
    • CNY Yuan cinese
    • CZK Corona ceca
    • DKK Corona danese
    • HKD Dollaro di Hong Kong
    • ILS Nuovo shekel israeliano
    • JPY Yen giapponese
    • MYR Ringgit malese
    • NZD Dollaro neozelandese
    • NOK Corona norvegese
    • PLN Zloty polacco
    • RON Nuovo leu rumeno
    • RUB Rublo russo
    • SAR Rial saudita
    • SGD Dollaro di Singapore
    • ZAR Rand sudafricano
    • KRW Won sudcoreano
    • SEK Corona svedese
    • CHF Franco svizzero
    • TRY Lira turca
    • UAH Grivnia ucraina
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht thailandese
    Seleziona lingua
    Controlla le migliori tariffe disponibili
    Inserisci le date per vedere i prezzi
    Check-in
    Check-out
    Ospiti
    2 ospiti

    Adulti:

    2

    Bambini:

    0
    Villas De Cintra Sintra